Бессмертный полк

ВСЕГО:84 человека

 1-А класс

       Пономаренко Дмитрий Алексеевич

           прадедушка Лёвкиной Меланьи

              Антонов Семён Карпович,

          прадедушка Анисимова Артёма

Никитюк Антон Тимофеевич,

прадедушка Лёвкиной Меланьи

              Синевич Василий Николаевич,

    дедушка учителя нач. классов М.О. Боганской

     Сечко Валентина Андреевна, бабушка            учителя нач. классов М.О. Боганской

Сечко Иосиф Яковлевич, дедушка учителя                    нач. классов Боганской М. О.

Рогов Егор Федорович 1917 г.р.,прадедушка Светлолобовой Елизаветы 

Громов Григорий Иванович 1902 г.р. , прадедушка Громовой Елизаветы 

 

Иванов Николай Тимофеевич, прадедушка Остапенко Тимофея

 

Иванов Александр Павлович, 

прадедушка Остапенко Тимофея

Иванов Тимофей Павлович,

прадедушка Остапенко Тимофея

Иванов Тимофей Григорьевич,

прадедушка Остапенко Тимофея

Иванов Василий Тимофеевич,

прадедушка Остапенко Тимофея

Богомолов Иван Дмитриевич,

прадедушка Остапенко Тимофея

Жуков Федор Иванович, 

прадедушка Остапенко Тимофея

Халимов Шаизян Шаймарданович, прадедушка Скляднева Матвея

Ильков Степан Никифорович,

прадедушка Скляднева Матвея

 

 

 

 

 

Грязцов Василий Андреевич,

прадедушка Байкиной Марии

 

Винниченко Иван Сергеевич,

прадедушка Калугина Андрея

Мец Клавдия Павловна,

прабабушка Калугина Андрея

 

Довирак Василий Иванович, прадедушка Альхимова Даниила 

 

Федотов Иван Павлович,

прадедушка Журавлева Николая.

 

   

 1-Б класс

Галкин Иван Михайлович,

прадедушка Епихина Никиты

Селиванов Иван Антонович, 

прадедушка Епихина Никиты

Подситков Иван Антонович, 

прадедушка Епихина Никиты

Пирогов Фёдор Николаевич, прадедушка Готиных Марии и Артёма 

 

   

2-А класс

                   Ивко Иван Григорьевич,

                прадедушка Исаевой Ани

            Козлов Васидий Иванович,

 прадедушка Козлова Владислава

           Малов Василий Михайлович,

         прадедушка Поздникиной Марии

 

             Малов Леонид Михайлович, 

         прадедушка Поздникиной Марии

                 Хохлова Мария Васильевна, 

          прабабушка Поздникиной Марии

Хохлов Пётр Фёдорович (в центре),

прадедушка Поздникиной Марии

 


Неврюева Вера Леонтьевна, прабабушка Неврюева Димы

Душевин Николай Алексеевич, прадедушка Должикова Юрия

   

2-Б класс

                  Баранов Александр Николаевич,

                       прадедушка Гончаровой Дарьи.

       Хисамутдинов Ркит,

прадедушка  Хасамутдинова Артёма

Рожков Михаил Григорьевич, прадедушка Вартаняна Вячеслава

 

Вартанян Кнара Карапетовна,

прабабушка Вартаняна Вячеслава

Куренёв Василий Григорьевич, 
прадедушка Зямилова Никиты

   
       
       

3 класс

Ильина Пелагея Петровна, прабабушка Пензина Ивана

Заводилкин Пётр Кузьмич, прадедушка Ключникоквой Екатерины

 

Седов Борис Васильевич, прадедушка Шедловской Вероники

 
       

4-А класс

4-Б класс

Карпухин Александр Васильевич,

прадедушка Моисеенковой Юлии

                     Зорин Павел Степанович,

                       прадедушка Русу Дениса 

            Алкаев Василий Саврилович,

                 дедушка Дмитриевой И.М.

 Виноградов Борис Дмитриевич, прадедушка Тепериной Ани

 

 

Зильбан Любовь Иосифовна - прапрабабушка Талпа Кирилла

Чаплыгин Андрей Ильич  - прадед Талпа Кирилла

Теперин Илья Владимирович, прадедушка Тепериной Ани 

 

Каменцев Иван Федорович, прадедушка Рузанова Егора  

Лошаков Михаил Дмитриевич, прадедушка 

Левина Даниила 

Порожнюк Василий Сергеевич, прадедушка Лаптик Насти. 

 

Супонев Павел Григорьевич, прадедушка Лаптик Насти

Петров Ефим Васильевичпрадедушка Ильи и Полины Локайчук  

Греков Сергей Александрович,  прадедушка Левина Даниила 

       

5-А класс

Родин Николай Павлович,

прадедушка Курниковой Вики

Старов Иосиф Михайлович,

прадедушка Кима Максима

Сухарь Семен Иванович, 

прадедушка Пономаренко Дениса

Шагинян Левон Погосович,

прадедушка Дарбиняна Вайена

 

  Константин Павлович Лозин,

     прадедушка Бабия Данилы

Бондарев Николай Михайлович,

прадедушка Горожанкина Максима

Богомолов Александр Семенович, прадедушка Чернышова Вадима

Пантелеев Александр Григорьевич, прадедушка Козленковой Ульяны

Ефремов Иван Алексеевич, прадедушка Тахирзода Камиллы

Назаров Геннадий Александрович, прадедушка Безлепкина Сергея

Емельяненков Сергей Семенович, дедушка Иванюк Е.А.

Мельников Евгений Васильевич, прадедушка Мельниковой Полины

 

 
         
         
         

5-Б класс

  

Милорадов Анатолий Александрович,

      прадедушка Милорадова Глеба.

               

  Бектяшкин Петр Андреевич,

                 

прадедушка Проскурякова Игоря

Никитин Никифор Гаврилович,

прапрадедушка Милорадова Глеба

 

Пистолетова Ольга Никифоровна,

прабабушка Милорадова Глеба

Копцев Василий Павлович,

прапрадед Милорадова Глеба

Иванчиков Николай Федорович, 1923 г.р., прадедушка Силаевой Елизаветы

Его имя на увековечено на памятнике, который находится возле ДК "Молодежный".

 
       
       

6-А класс

6-Б класс

                 Демидов Василий Андреевич,

         прадедушка Вышиванного Александра

                  Брудков Николай Иванович, 

         прадедушка Вышиванного Александра

   

Власов Сергей Иванович

     
       

7 класс

8 класс

            Купершмидт Исаак Яковлевич,

             прадедушка  Даниловой Лизы

                           ссылка на другую награду

                    Евстифеев Иван Филиппович,

                      прадед Дудкина Владимира

     
         
         
         
         

9 класс

 

 Изосимова Нина Семёновна,

прабабушка Семикашевой Анастасии

Мусатов Василий Степанович,

прадедушка Семикашевой Анастасии

 

 

10 класс

     Грабовский Михаил Константинович, дедушка Улим Ю.И.

 Судаков Михаил Дмитриевич,

прадедушка Судакова Алексея

Капралов Алексей Александрович, прадедушка Капралова Андрея

     
     

11 класс

Рябов Пантелей Васильевич, прадед Шобухова АнтонаРябов Пантелей Васильевич,

прадед Шобухова Антона

Захарин Михаил Фёдорович,

прадед Сечко Олега

 

Баранов Николай Федорович,

прадед Барановой Екатерины

     

 

08 февраля 2015
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 5
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт - 2016»