Ко Дню защитника Отечества

22.02.18 между обучающимися 5Б и 6 классов прошёл «Рыцарский турнир», посвящённый этому празднику.

Праздник прошёл на одном дыхании, очень интересно и динамично. Команды мальчиков 5Б «Орион» и 6 класса «Стиляги», дав клятву быть честными, благородными, смелыми и мужественными, были посвящены в рыцари. Как настоящие рыцари мальчики состязались в умении оседлать коня (конкурс «Всадник»), охотиться (конкурс «Охота»), петь серенады в честь дам, сочинять стихи, дарить комплименты. Украсил праздник творческий конкурс «Клип на песню». По окончании праздника участники команд получили шоколадные медали с изображением рыцаря и были награждены грамотами. Финальная песня объединила всех на сцене: участников команд и болельщиков.

25.02.2018