Мы путешествуем.

26 февраля ученики и родители 3«Б» класса (Классный руководитель Дмитриева И.М.) побывали на фабрике игрушек «КЛИМО» в городе Климовск.

Поездка была не только увлекательной, но и познавательной. Ребята много узнали об истории фабрики и традициях изготовления деревянной игрушки в России и Подолье.

На экскурсии по цехам фабрики мы познакомились с технологией производства игрушек, пообщались с мастерами и смогли увидеть их за работой.

Особенно понравился ребятам Мастер-класс по росписи деревянной игрушки. Дети и взрослые работали с увлечением. На память все унесли с собой расписанную своими руками игрушку.

27.02.2018