Папа года!

Папа ученика 3б класса Аристова Романа вошел в топ-20 в номинации «Лучший папа — общественный активист» в финале 4-й Всероссийской премии «Папа года»

Руководитель  кружка «Робототехника» СДК «Молодежный» пос. Молодёжный Городского округа Подольск Евгений Александрович Аристов вошел в топ-20 в номинации «Лучший папа — общественный активист» в финале 4-й Всероссийской премии «Папа года», проводимой в рамках федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия». Напомним, что цель проекта — поддержка и популяризация ценностей ответственного отцовства, развитие наставничества.
Церемония награждения победителей  состоялась в Москве в гостинице «Рэдиссон Ройал Москва» 24 февраля при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов».
Поздравляем Евгения Алексадровича, добившегося значимого результата в конкурсе, заявки на участие в котором подали свыше тысячи человек из всех регионов России!

Papa_goda.jpg

Papa_goda_2.jpg