Государственная итоговая аттестация (9 класс)

Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов
в новой форме

ГИА-9 ( с 2013 года ОГЭ) проводится по следующим общеобразовательным предметам:
обязательно: математика, русский язык, предметы по выбору в форме ГИА: литература; физика;
химия; биология; география; история; обществознание; английский язык; информатика.

Задания для государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов разрабатываются специалистами Федерального института педагогических измерений (ФИПИ)

На сайте Федерального института педагогических измерений (http://fipi.ru) размещены утвержденные документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов, открытые банки заданий и механизмы их использования для итоговой аттестации выпускников 9 классов 2014 года.

Телефон "горячей линии"  63-61-78

В целях повышения эффективности подготовки к государственной (итоговой) аттестации в школе для учащихся 9 классов проводится ряд тренировочных и диагностических работ.

Письмо Комитета по образованию Администрации Г.о. Подольск о ГИА-9 в 2018 году

Появился график обработки экзаменационных и аппеляционных материалов.

О предварительном выборе предметов и сроках подачи заявления в 2017 году

Таблица  расписания ЕГЭ и ОГЭ 2017

Правила заполнения бланков

Бланки ответов (архив)

Ссылка на Открытый Банк заданий ГИА

Форма согласия

О порядке использования средств связи

Об утверждении единого расписания, продолжительности ОГЭ и перечне средств (приказ Минобрнауки)

Об утверждении единого расписания, продолжительности ГВЭ и перечне средств (приказ Минобрнауки)

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на ГИА и подать ЗАЯВЛЕНИЕ о выборе предметов

необходимо в школе не позднее 01.03.2017.

Дополнительные методические и информационные материалы

для подготовки к успешной сдаче ОГЭ в 2017 году

«Хороший сайт - 2016»