Электронные муниципальные услуги в сфере образования

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования Московской области. Получить услугу

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области»

Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Получить услугу

Административный регламент предоставления  муниципальной услуги «Прием на обучениепо образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника и электронного журнала успеваемости Получить услугу

Предоставление информации об образовательных программах, в том числе учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) Получить услугу

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах, в том числе учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)»